Vishay NTCS0805E3683JXT
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0805 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NTCS0805E3683JXT.
IHS
Datasheet8 páginasHace 13 años
element14 APAC
_legacy Avnet
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=68kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay NTCS0805E3683JXT suministradas por sus distribuidores.
NTC SMD 0805 NiSn 68K 5% Very High B e3
THERMISTOR NTC 68KOHM 4100K 0805
THERMISTOR, 68K, 5%, SMD, NTC; Thermistor Type:NTC; Resistance:68kohm; Thermistor Tolerance:± 5%; Beta Value (K):4100K; Thermistor Case Style:0805 [2012 Metric]; No. of Pins:2; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:150°C; Operating Temperature Range:-40°C to +150°C