TDK B57371V2683H060
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=68kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B57371V2683H060.
TDK
Datasheet28 páginasHace 7 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0805 Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK B57371V2683H060 suministradas por sus distribuidores.
Tape and Reel 2 Surface Mount NTC THERMISTOR NTC Thermistor 800mum 125C 180mW 4455K
68K¦¸ ¡À3% 180mW ¡À3% 4455K 4386K 4480K 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
THERMISTOR NTC 68KOHM 4386K 0603
NTC THERMISTOR 0603 68K H60 B-4480
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount