Vishay NH025750R0FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 750ohm, 136.9306V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NH025750R0FC02.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2007-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Ohmite825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/°C Aluminum Housed AXL Flange Mount Card Pack
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite810F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 320V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 7581
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 193.6492V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay NH025750R0FC02 suministradas por sus distribuidores.
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 25W 49.23mm*13.87mm
NH-25 750 1% C02