Vishay RH050750R0FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 193.6492V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RH050750R0FC02.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite810F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 320V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 7581
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 750ohm, 96.8246V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 750ohm, 136.9306V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RH050750R0FC02 suministradas por sus distribuidores.
RH-50 750 1% C02
750 OHM 1% 50W
RESISTOR WIREWOUND, 750OHM, 50W, 1%; Resistance:750ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50W; Series:RH; Temperature Coefficient:± 20ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Case Style:Axial Lugs; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: No