Ohmite 825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite 825F750E.
Newark
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 12 años
Datasheet1 páginasHace 20 años
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite810F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 320V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 7581
Ohmite805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite 825F750E suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 750ohm, 520V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Wirewound Resistors - Chassis Mount 25watt 750ohm 1%
RESISTOR, WIREWOUND, RES 750 OHMS, PWR-RTG25 W, TOL 1%, LUG, ALUM HOUSED
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 25W 26.98mm*27.79mm*14.12mm
WIREWOUND RESISTOR, 750 OHM, 25W, 1%
Resistor, Wirewound;750 Ohms;AL Hsd;Axia
RS APAC
825F750E, OHMITE MANUFACTURING
WIREWOUND RESISTOR, 750 OHM, 25W, 1%; Resistance:750ohm; Power Rating:25W; Voltage Rating:520V; Resistance Tolerance: 1%; Product Range:825 Series; Resistor Element Type:Wirewound; Temperature Coefficient: 20ppm/ C; Packaging:Each
Wirewound Resistor, 750 Ohm, 25W, 1%; Rango De Producto:Serie 825; Resistencia:750Ohm; Potencia Nominal:25W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:520V; Tipo De Resistencia:-; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite 825F750E