Vishay MRS25000C2550FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 255ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C2550FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
255 Ω
255 Ω
255 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 270ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 240ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-240R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 240ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-270R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-240R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 240ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C2550FC100 suministradas por sus distribuidores.
RES 255 OHM 0.6W 1% AXIAL
Res Thin Film 255 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo