Vishay MRS25000C2208FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C2208FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Componentes alternativos
Este componente
Stock
14,150
Authorized Distributors
5
Resistance
2.2 Ω
2.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2R0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C2208FC100 suministradas por sus distribuidores.
RES 2.2 OHM 0.6W 1% AXIAL