Vishay MRS16000C1200FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C1200FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+107%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
28,701
Authorized Distributors
4
Resistance
120 Ω
120 Ω
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 110Ohm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNF12FTC121R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 121ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC127R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 115ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C1200FRP00 suministradas por sus distribuidores.
RES 120 OHM 0.4W 1% AXIAL
MRS16-50 1% RP 120R
120¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm