Vishay MRS25000C1100FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 110Ohm 0.6W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1100FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
35,031
Authorized Distributors
5
Resistance
110 Ω
110 Ω
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTC121R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 121ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 115ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1100FRP00 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 110 OHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL