Vishay MMA02040C2211FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MMA02040C2211FB300.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2006-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0805 2.21K Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
250mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 2kΩ MELF-0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0204(1406) 2.43K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MMA02040C2211FB300 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0204 2.21K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Avnet Japan
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 2.21kOhm; 1%; 0.4W; -55+155 deg.C
MMA0204 Series 2.21 kOhm ±1% 0.4 W ±50 ppm/K Thin Film Resistor - MELF