Vishay MKT1817310015
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MKT1817310015.
Newark
Datasheet14 páginasHace 10 años
element14
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.70%
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E1103KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.010uF,10%,Blk ST
Cornell DubilierDMT1S1K-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (13 X 5.6 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C
Cornell Dubilier168103K100A-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Bulk
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2103KB
Cap Film 0.01uF 250V PET 10% (7.9 X 4.2 X 7.1mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay MKT1817310015 suministradas por sus distribuidores.
VISHAY MKT1817310015 CAPACITOR POLYESTER FILM 0.01UF, 100V, 10%, RADIAL
CAPACITOR POLY FILM 0.01UF, 100V, 10%, R
CAPACITOR POLY FILM 0.01UF, 100V, RADIAL; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100V; Capacitor Mounting:Through Hole