Panasonic ECQ-E1103KF
Capacitor; ECQE, Met Polyester Film Cap, Radial, 100VDC, 0.010uF, 10%, Blk ST
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E1103KF.
Newark
Datasheet9 páginasHace 13 años
Datasheet9 páginasHace 17 años
Datasheet19 páginasHace 13 años
Electro Sonic
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+84.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Cornell Dubilier168103K100A-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Bulk
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.01uF 100V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Metallized Polyester Film Capacitors .01UF 100V 10%
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E1103KF suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% Radial 105°C Bulk
CAPACITOR POLY FILM, 0.01UF, 100VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:100VDC; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:10mm ;RoHS Compliant: Yes