Cornell Dubilier 168103K100A-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 168103K100A-F.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+91.15%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.01uF 100V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 168103K100A-F suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD / 10000 pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
Radial FILM CAPACITOR 168 63V 10000pF ±10% 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm
Metallized Polyester Radial Lead Capacitors, Radial Box Metallized Polyester Capacitors for Automatic Insertion 0.01µF 100V
CAPACITOR POLY FILM 0.01UF, 100V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100V; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Capacitor Mounting:Through Hole
Capacitor Polyester Film 0.01Uf, 100V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie 168; Capacidad:0.01Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Cde Mallory 168103K100A-F