Vishay MKP1841222204M
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 7122
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MKP1841222204M.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Yageo GroupR73TI12204000J
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay MKP1841222204M suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
MMKP/MMKP 2,2 F +/-5% 2000V P 15 , LOOSE IN BOX
MMKP/MMKP 2,2nF ±5% 2000Vdc Pitch 15mm