TDK B32672L8222J
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32672L8222J.
_legacy Avnet
Datasheet31 páginasHace 16 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
EPCOS B32671L1222J CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 2200PF, 600VAC, 5%, RADIAL
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
PanasonicECW-H16222JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI12204000J
Descripciones
Descripciones de TDK B32672L8222J suministradas por sus distribuidores.
FILM CAP MKP BOX 2.2NF 5% 700Vac LS 15mm, BULK
B32672L Series 2 kV 0.0022 uF ±5 % LS=15 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL