EPCOS B32652J1222J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32652J1222J000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Newark
Farnell
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 7122
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Yageo GroupR76UI12204030J
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32652J1222J000 suministradas por sus distribuidores.
2.2nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0022uF, 1600V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
B32652 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 2.2nF 700V