Vishay MCS04020D3162BE100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 31600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCS04020D3162BE100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Future Electronics
Garrett
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-2AEB3162X
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B31K6E1
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD0731K6L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 31.6kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 31600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B32K4E1
32.4K ohm, Surface Mount Precision Resistor,Thin Film, 0402, .063 W, .1 %, 25PPM
Descripciones
Descripciones de Vishay MCS04020D3162BE100 suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0402 31.6K OHM 0.1% 1/16W 25PPM/ C SMD
MCS 0402-25 0.1% E1 31K6