Vishay TNPW040231K6BEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 31600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW040231K6BEED.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-2AEB3162X
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD0731K6L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 31.6kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 31600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB333X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B32K4E1
32.4K ohm, Surface Mount Precision Resistor,Thin Film, 0402, .063 W, .1 %, 25PPM
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW040231K6BEED suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 31.6kOhms 0.063W 1/16W
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 0.07W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0402 31.6 kOhm 0.1 W ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES, 31K6, 0.1%, 0.063W, 0402, THIN FILM;