Vishay MBB02070D1002FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070D1002FC100.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-41.52%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Metal Film Resistors 10kΩ 600mW ±50ppm/℃ ±1% Plugin,D2.5xL6.5mm Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10K0
Yageo GroupMFR-25FBF52-10K
RES 10K OHM 1% 1/4W AXIAL / 10 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070D1002FC100 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 10kOhm 1% 2/5W ±25ppm/K Conformal Axial Box
Res Thin Film 10K Ohm 1% 0.4W ±25ppm/C Conformal Coated AXL Medical Ammo