Vishay CMF5510K000FEEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5510K000FEEB.
Newark
Datasheet5 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
element14 APAC
New Yorker Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Metal Film Resistors 10kΩ 600mW ±50ppm/℃ ±1% Plugin,D2.5xL6.5mm Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622596-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 9530ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5510K000FEEB suministradas por sus distribuidores.
CMF Series 0.6 W 10 kOhm ±1 % ±25 ppm/°C Axial Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 10KOHM, 500mW, 1%
Res Metal Film 10K Ohm 1% 0.6W ±25ppm/C Epoxy AXL T/R
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 10kOhms ±25ppm/C
RESISTOR, METAL FILM, 10KOHM, 500mW, 1%; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2; Series:CMF ;RoHS Compliant: Yes