Vishay MBB02070C2612FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 26100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C2612FRP00.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Newark
Stock
4,944
Authorized Distributors
3
Resistance
26.1 kΩ
26.1 kΩ
26.1 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C2612FRP00 suministradas por sus distribuidores.
RES 26.1K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% RP 26K1
26.1K OHM 1% 50PPP 3/5W