Vishay MBB02070C2612FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 26100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C2612FC100.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Future Electronics
TME
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.14%
Stock
5,373
Authorized Distributors
5
Resistance
26.1 kΩ
26.1 kΩ
26.1 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 24.9kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 28kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 28000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 23700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 25500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C2612FC100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor: metal film; THT; axial; 26.1kOhm; +-1%; 0.6W; -55+155 deg.C
Res Thin Film 26.1K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo
RES 26.1K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% C1 26K1