Vishay MRS25000C2211FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C2211FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
element14
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
53,398
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C