Vishay ILSB1206ER220K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ILSB1206ER220K.
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
38,777
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
5 mA
5 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
900 mΩ
900 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.005A 0.9Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 5mA 900mOhm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 1.1Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 5mA 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay ILSB1206ER220K suministradas por sus distribuidores.
ILSB Series 1206 22 uH ±10 % Tol. 5 mA SMT Shielded Monolithic Chip Inductor
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
1MHz 19MHz 5mA 35@1MHz 22¦ÌH 900m¦¸ ¡À10% 1206 3.2mm*1.6mm*1.4mm
ILSB-1206 1206 (3216Metric) 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 22muH
DALE SMT IND 22uH 10% DCR=0.9 5mA
High Current Inductors 22uH 10%