TDK MLF2012C220KT000
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF2012C220KT000.
IHS
Datasheet9 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
24,147
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
5 mA
5 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
900 mΩ
900 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.005A 0.9Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 1.1Ohm DCR 0805 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 5mA 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.001A 2.1Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.25A 0.923Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF2012C220KT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 22uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 0.9Ohm DCR 0805 T/R
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
1MHz 18MHz 5mA 30@1MHz 22¦ÌH 900m¦¸ ¡À10% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 22muH
Signal/Decoupling Inductance 450mΩ 22µH ±10% 5mA 0805
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
INDUCTOR, 22UH, 18MHZ, 0805, SHLD;
5mA 22uH 卤10% 450m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS