Vishay IFSC0806AZER3R3M01
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 940mA 297mOhm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IFSC0806AZER3R3M01.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet6 páginasHace 11 años
IHS
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+49.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
99,541
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.05 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
292 mΩ
292 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
1 MHz