Abracon ASPI-2515-3R3M-T2
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.144Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-2515-3R3M-T2.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 5 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.50%