Vishay G00310K00FE1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10000ohm, 141.4214V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay G00310K00FE1280.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-6.47%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
4,630
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay G00310K00FE1280 suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors, Miniature, Industrial, Precision Power, Silicone Coated, Axial Lead
Res Wirewound 10K Ohm 1% 2W ±20ppm/C Silicone AXL Bulk
10K¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 11.1mm