Vishay G00310K00FB1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10000ohm, 141.4214V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay G00310K00FB1280.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,481
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay G00310K00FB1280 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 10K Ohm 1% 2W ±20ppm/°C Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole Bulk
10K¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 11.1mm
G-3-80 10K 1% B12
10K OHM 1% 2W