Vishay F17102101000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay F17102101000.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
Mouser
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.71%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F11000000M
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Epcos B32021 1nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32021A3102M
Descripciones
Descripciones de Vishay F17102101000 suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 1000PF 20% 300VAC RAD / 1000 pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP) Radial
VISHAY F17102101000 CAPACITOR POLYESTER FILM, 1000PF, 250V, 20%, RADIAL
CAPACITOR POLY FILM, 1000PF, 250V, 20%,
Cap 0.001uF 250VAC PLYE 20% 17.8 X 5.3 X 10.3mm RDL 15mm Bulk
F1710 Y2 Suppression Capacitors 1000pF 250V 20%
Radial F1710 250V 1000pF ±20% 0.689Lx0.197W 17.50mmx5.00mm
SUPPRESSION CAP, 1000PF, CLASS Y2, 300V;
1nF ±20% Y2 300V Plugin,P=15mm Safety Capacitors ROHS
Y2(X1) MKT 1nF ±20% 250VacY2 Pitch 15mm
1nF ¡À20% 15mm 300V 17.5mm*5mm*11mm