EPCOS B32021A3102M000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32021A3102M000.
IHS
Datasheet23 páginasHace 5 años
TME
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F11000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Epcos B81123 1nF Polypropylene Film Capacitor 500 V ac +/-20%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32021A3102M000 suministradas por sus distribuidores.
B32021 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm ±20% 1000pF 300V
MKP film capacitor, 1 nF, ±20 %, 1.5 kV (DC), PP, 10 mm, B32021A3102M000
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Automotive Bulk
Capacitor Polypropylene Pp Film, 1000Pf, 300Vac, 20%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Voltage Rating X:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32021A3102M000