Vishay CW02B6K800JE12HS
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6800ohm, 142.8286V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW02B6K800JE12HS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Stock
2,429
Authorized Distributors
1
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J6K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J6K8
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6800ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J6K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6800ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6800ohm, 260.768V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 184.3909V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7000ohm, 144.9138V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW02B6K800JE12HS suministradas por sus distribuidores.
RES 6.8K OHM 3.75W 5% AXIAL
CW-2B-HS 6.8K 5% E12 e3