Vishay CW01020K00JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20000ohm, 447.214V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW01020K00JE73.
Newark
Datasheet3 páginasHace 8 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 11 años
Datasheet3 páginasHace 19 años
element14 APAC
New Yorker Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.27%
Stock
8,321
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Composition
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite20J20KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite55J20KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J20KE
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 20kOhm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.2278V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 18000ohm, 424.264V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW01020K00JE73 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CW 0.375Diax1.781L 9.52mmx45.24mm 10W 20kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 20K Ohm 5% 10W ±30ppm/C Silicone AXL T/R
Wirewound Resistors - Through Hole 10watts 20Kohms 5%
RESISTOR WIREWOUND, 20KOHM, 10W, 5%