Vishay ALSR0520K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.2278V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR0520K00JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+176%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,301
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Ceramic, Wirewound
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J20KE
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 20kOhm 5W
Ohmite25J20K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J20KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 18kOhm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR0520K00JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 20kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 20K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk