Vishay CW00527K00JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27000ohm, 367.423V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
New Yorker ElectronicsCW00527K00JE730500
12h
AvnetCW00527K00JE730500
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW00527K00JE73.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25000ohm, 353.5534V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623784-1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 27000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623793-7
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 27000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 27000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW00527K00JE73 suministradas por sus distribuidores.
CW-5 27K 5% E73 e3
27K OHM 5% 5W