Vishay CW0051K200JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.46V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW0051K200JE12.
Newark
Datasheet3 páginasHace 8 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 11 años
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,628
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Ceramic, Wirewound
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 60V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1300ohm, 80.623V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1250ohm, 61.2372V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623732-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1200ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW0051K200JE12 suministradas por sus distribuidores.
CW005 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 1.2KOHMS +/-5% 6.5W +/-30PPM/DEGC
Res Wirewound 1.2K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES WIREWOUND 1.2K OHM 5W 5% HI-TEMP SIL AXIAL
RESISTOR WIREWOUND, 1.2KOHM, 5W, 5%
Resistor, Wirewound;1.2 Kilohms;5 W;+/-5
RS APAC
1.2K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 25.4mm