Vishay ALSR051K200JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.4597V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR051K200JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J1K2
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1200ohm, 34.641V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1250ohm, 111.8034V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1250ohm, 35.3553V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR051K200JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 1.2kOhm ±30ppm/C
RES 1.2K OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 1.2K 5% E12 e3
1.2K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm