Vishay CRCW251278K7FKTG
Res Thick Film 2512 78.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251278K7FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
78.7 kΩ
78.7 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF7872U
Res Thick Film 2512 78.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ1TNF8202U
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0782KL
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0775KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 75kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 75K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0780K6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 80.6kOhm 1% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251278K7FKTG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 78700ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW2512 78K7 1% 100 R67