Panasonic ERJ-1TNF7872U
Res Thick Film 2512 78.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TNF7872U.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Introduction Date2004-02-02
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 78.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 75K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ1TNF8202U
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0782KL
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0775KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 75kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0780K6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 80.6kOhm 1% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TNF7872U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 78.7Kohm, 7 inch reel
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 78.7 kΩ, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF7872U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 78700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Precision Thick Film Chip Resistor, 78700 ½, 1 %, 1 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 2512 78.7Kohms 1% Tol AEC-Q200