Vishay CRCW25126K20JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6200ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25126K20JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
8,274
Authorized Distributors
1
Resistance
6.2 kΩ
6.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ622U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 6.2Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ682U
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 5.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25126K20JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 6.2K OHM 1W 5% 2512 SMD
CRCW2512 6.2K 5% 200 R67