Vishay CRCW25125K60JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25125K60JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 5.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ512U
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH2512J5K6
Res Thick Film 2512 5.6K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRGH2512J5K6
Yageo GroupRC2512JK-075K1L
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25125K60JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 5.6K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 5.6K 5% 200 R67