Vishay CRCW251262K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 62000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251262K0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Stock
5,200
Authorized Distributors
1
Resistance
62 kΩ
62 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ623U
Res Thick Film 2512 62K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TYJ683U
Res Thick Film 2512 68K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ563U
Res Thick Film 2512 56K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 56K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352068KJT
Res Thick Film 2512 68K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251262K0JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 62K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 62K 5% 200 R67