Vishay CRCW2512619RFKEG
Res Thick Film 2512 619 Ohm 1% 1W Ý100ppm/ÝC SMD Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512619RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
33,405
Authorized Distributors
6
Resistance
619 Ω
619 Ω
619 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF6190U
Res Thick Film 2512 619 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 562ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07680RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07620RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 590ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 562Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512619RFKEG suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 2512 619 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 619ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
619¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm