Vishay CRCW2512619RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 619ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512619RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512619RFKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 619 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 619 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512619RFKTG
619¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 619 1% 100 R67