Vishay CRCW2512510KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 510000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512510KJNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512510KJNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 510K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 510K 5% 200 R67