Vishay CRCW2512510KJNEG
Res Thick Film 2512 510K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512510KJNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,416
Authorized Distributors
6
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ514U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 510Kohm, 7 inch reel
TE Connectivity3520470KJT
Res Thick Film 2512 470K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 470K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TYJ474U
Res Thick Film 2512 470K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520470KJT
PanasonicERJ-1TYJ564U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 560Kohm, 7
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512510KJNEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 510000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Thick Film Res - 2512 5% 510000 Ohms
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:51kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes