Vishay CRCW251247K5FKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 47500ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251247K5FKEH.
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
47.5 kΩ
47.5 kΩ
47.5 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251247K5FKEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 47.5K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 47K5 1% E82 E3