Vishay CRCW2512442KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 442000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512442KFKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
442 kΩ
442 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512442KFKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 442K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 442K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512442KFKTG
CRCW2512 442K 1% 100 R67