Vishay CRCW25123R30JNTG
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25123R30JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+966%
Stock
8,721
Authorized Distributors
5
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
3.3 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512JK-073R3L
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 3.3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity35203R3JT
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-073R6L
Res Thick Film 2512 3.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-073RL
RC Series 2512 1 W 3 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25123R30JNTG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 3.3 OHM, 1W, 5%
CRCW 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3Ohms 1W