KOA Speer RK73B3ATTE3R0J
Res Thick Film 2512 3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE3R0J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.52%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
42,870
Authorized Distributors
6
Resistance
3 Ω
3 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
CRCW Series 2512 1 W 3 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512JK-073RL
RC Series 2512 1 W 3 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity35202R7JT
3520CGS FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±350ppm/C 2.7Ohm 1W
TE Connectivity35203R3JT
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE3R0J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 3Ohm ±200ppm/C
Res, 3R, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE3R0J